Второе мнение кт и мрт малого таза

В нижней трети влагалища на кт новообразование контрастирующее, а на мрт не контрастирует. Необходимо второе мнение.

Экстерпация матки и яичников в связи с карциномой in situ наружной шейки матки
57 лет
2 часа назад·Просмотров: 9·Ольга

Здравствуйте, приложите, пожалуйста протокол МРТ к вопросу.
Если образование не накапливает контраст по МРТ, имеет четкие и ровные контуры-то более вероятен доброкачественный характер образования( киста)

Здравствуйте.

Понимаю ваше беспокойство, но, пожалуйста, не волнуйтесь.

Для оценки органов малого таза наиболее информативно МРТ с контрастом и правильнее будет ориентироваться на это заключение.

Чтобы дать рекомендации прикрепите, пожалуйста, описания КТ и МРТ, потому что сейчас нам не видны эти исследования.
Возможны перебои с сайтом или интернетом.

Здравствуйте!

Для более подробной оценки загрузите, пожалуйста, протоколы исследований.

Если говорить в целом, то МРТ малого таза с контрастированием является более информативным методом для оценки мягких тканей влагалища, чем КТ.