Помогите интерпретировать результаты анализов на гормоны ЩЖ
Здравствуйте, женщина 41 год, удалена ЩЖ, ЗГТ л тироксин 150 мг; вчера сдала анализы: Т4 св 20.03 (референс лаборатории 6.4-18), Т3 св 2.9 (реф. 2.7-6.4), ТТГ 3.72 (реф. 0.35-5.1)
Нет щитовидной железы
41 год
30 Июля ·Просмотров: 18·Анна
Здравствуйте! Изолированное повышение св. т4 это нестандартная ситуация. В таких случаях рекомендуют пересдать анализ в другой лаборатории.
По поводу какого заболевания у Вас удалена щитовидная железа?