Работа и диарея на 6 неделе беременности

Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности, очень плохо себя чувствую уже второй день, температура 37,4, рвота и диарея, что делать? Это стандартная ситуация? Или нужно срочно вызывать врача? Спасибо

Добрый день! Это не стандартная ситуация, необходимо вызвать врача, скорее всего, пищевая токсикоинфекция или энтеровирусная инфекция