Добрый вечер!верхние шестёрки сказали в гос и частн удалять.в двух частных сказали,что можно попробовать лечить,но неизвестно на сколько продержится.подскажите ,что всё таки делать?!
45 лет
31 Июля ·Просмотров: 14·Елена
Здравствуйте . Без фото невозможно вам хоть что либо сказать и рекомендовать . Когда мнения врачей расходятся, здесь или прислушаться к врачу, кому доверяете , или пойти на риск и попробовать сохранить . Все зависит на сколько финансово вы можете рисковать и как вам важна гарантия . Хотя на перелечивание гарантий никаких не бывает , только прогноз : благоприятный или нет .