Результаты анализов на паразитизм
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов ребенок 8 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте, все результаты отрицательные. Антител к данным паразитами не выявлено, все значения меньше референсов.
Кроме крови на паразитов ещё назначают анализ кала если есть подозрения на паразитоз.
С уважением врач терапевт инфекционист Наталия Дмитриевна
Принятый ответ
Здравствуйте! Я врач инфекционист кмн Извозчикова Нина Владиславовна.
По результатам предсталенного анализа все параметры отрицательные, то есть антител, а следовательно и самих паразитов, к которым определяли антитела, нет.
Небольшие цифровые значения КП, это не результат наличия антител, а исследование плотности среды.