Прижигали папилломы у глаз и прописали порошок Банеоцин и глоргексидин, если Банеоцин в глаз попал это плохо? А то глаза промывать нельзя после процедуры, я старалась намазать, но порошок же пылиться, вдруг попал
luicuses@gmail.com
23 года
Вчера в 06:00·Просмотров: 8·Кристина
Здравствуйте! В данной ситуации желательно все же промыть глаз, но не водой из-под крана и большим количеством, тогда действительно смоет весь порошок с ранки, а каплями искусственной слезы или физраствором, 1-2 капли, чтобы сильно не вытекало из глаза.
Надеюсь, вам помог мой ответ. Поправляйтесь!