Можно ли колоть ботокс если принимаю кветиапин пролонг 300 мг в сутки?
Можно ли колоть ботокс если принимаю кветиапин пролонг 300 мг в сутки
38 лет
2 Августа ·Просмотров: 42·Ольга
Здравствуйте! Прямого лекарственного взаимодействия между препаратами нет, поэтому процедура допустима. Перед процедурой необходимо проконсультироваться с психиатром, оценить готовность организма. Также сообщите косметолога о приеме нейролептика.
Здравствуйте. Спасибо большое, что ответили!
Добрый день, желаем здоровья, если будут вопросы обращайтесь на сервис!