Анализы...
Здравствуйте сдал анализы хотел узнать в норме или что то не так
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . По представленным данным биохимический анализ крови без отклонений , по общему анализу мочи так же можно говорить о варианте нормы . Нет поводов для переживаний .
Принятый ответ
Добрый день , ознакомилась с результатами анализов.
Биохимические параметры все без значимых отклонений , кроме пожалуй амилазы( маркер повреждения поджелудочной железы).
Пересдайте ее в динамике ,выполните Узи брюшной полости и если есть жалобы обратитесь к гастроэнтерологу
Принятый ответ
Добрый день, да, основные показатели в норме. Лишь альфа-амилаза крови 2 единички выше верхней границы нормы. С эти разберется терапевт (гастроэнтеролог).
Принятый ответ
Доброго времени суток.
По результатам анализов ничего тревожного нет.
Повода для волнения нет.
Что-то есть из жалоб? Что послужило поводом для обследования?
Периодические жжение при мочеиспускании все анализы уже сдал все нормально ранее сдавал анализы были окслаты ураты соли в моче
С подобными жалобами оптимально было бы сдать 2-х стаканный анализ мочи, мазок из уретры микроскопия, секрет простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам.
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонение по биохимии кпови амилаза, имеет отношение нарушение поджелудочной железы.
Узи обп фгдс
Насчёт жжения контроль общего анализа мочи, трёх стаканая проба мочи или забор секрета простаты с микроскопией+ бак посев