Что делать при беременности 31 неделя отеки
Здравствуйте у меня диабет 1 типа, я беременная 31 неделя сильно отекли ноги, тонус матки, Что можно при оттеках, я сейчас пью боярышник, поставила свечку папаверин, можно ли таблетки фитолизин, посоветуйте что можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у вас есть тонометр? померяйте пожалуйста давление Какая у вас общая прибавка веса? когда вы сдавали последний раз в моче белка нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Мтжно фитолизин пренатал 3р.день 14 дней. Но вам нужно сходить к врачу, сдать оам и сделать узи
Принятый ответ
Добрый день.
Изолировано отеки бывают редко, поэтому в первую очередь необходимо исключить преэклампсию.
Рекомендую вам отслеживать артериальное давление , сдать белок в моче.
Пока можно сделать разгрузочные дни.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какое давление у Вас? Белок есть в моче?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!
Какое давление у Вас сейчас?
При резких отеках лучше обратиться в стационар - померять давление и посмотреть мочу.
Добрый вечер! Какое у Вас давление? Когда сдавали общий анализ мочи?