Вакцинация

Ребенку 1,1г . В роддоме поставили бцж. В 1.1 г сделали пробу манту . Что будет если прививку корь краснуха паротит мы поставим через 3 недели после манту

33 года
4 Августа ·Просмотров: 13·Светлана

Здравствуйте,Светлана !

Если вы сделали манту,то прививки можно делать сразу после проверки
Но если сделали прививку ,то манту можно делать только через месяц

Поэтому в данной ситуации вы вполне можете делать корь ,краснуху ,паротит сразу после проверки ,либо же через 2-3 недели как будет такая возможность

Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом . Если сперва ставите манту , то вакцинироваться можно сразу , после проверки в вашем случае .Вы можете поставить ребенку вакцину от кори , краснухи , паротита сразу же после проверки манту или же позже , как появится возможность. В этом нет ничего страшного .