Паническая атака или вчд
Здравствуйте,мне 19 лет. в 2008 году меня сбила машина,в следствии того у меня много проблем со здоровьем и киста в мозгу.В два месяца назад мне стало плохо(предобморочное состояние,головная боль,давление(сильно чувствуется на перепонках и затылке),ощущение как будто не в своей тарелке.Плохо каждый день,но три раза были пиковые моменты. Начала пить пикамилон,но пропало только обморочное состояние. За эти пару месяцев похудела на 6 кило. есть невозможно. немного поем начинает тошнить. без рвоты. говорят,что паническая атака,но может ли она длиться два месяца? я думаю,что связано с черепно мозговым давлением. Что делать и как избавиться от проблемы. заранее,спасибо.
Здравтвуйте.
Паническая атака сопровождается сильным страхом или паникой. Два месяца она длиться не может. Обратитесь к неврологу или нейропсихологу. Если вы чувствуете сеья не в своей тарелке, возможно это деперсонализация, связанная с изменениями в мозгу. Все это может быть вследствии ВЧД или кисты. Сделайте МРТ сосудов головного мозга. Обратитесь к врачу.