Почему ребенок плачет

Здравствуйте.ребенку 6 месяцев.стал капризный постоянно хнычет,но аппетит хороший.послений раз ходил в туалет с мутной жижей напоменающию сменану разбавленную водой с запахом тухлых яиц.от чего это???

Здравствуйте! Прикорм ввели? Зубы есть?

Здравствуйте Светлана. Признаки дисбактериоза. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата бифидумбактерин форте на 2-3 дня.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте, Светлана. Признаков дисбактериоза у вас нет, как и самого такого диагноза в принципе. Скажите ребёнок на ГВ или ИВ? Вводился ли прикорм? Как часто беспокоится и как спит?