Прыщи на головке члена
Утром заметил несколько водянистых прыщей на головке члена. Был небольшой дискомфорт. К вечеру дискомфорт прошел, прыщики лопнули. Что это может быть? Почему то фотографии загрузились, но я их не вижу
Принятый ответ
Добрый вечер. Ознакомился с вопросом. Судя по описанию возможен генитальный герпес. К сожалению фотографии не загрузились. Если есть возможность повторите загрузку фотографий. При генитальном герпесе рекомендуется прием противовирусных препаратов: валвир 500 мг по одной таблетке два раза в сутки 5 дней, наружно крем зовиракс 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При описанных симптомах можно предполагать герпетическую инфекцию. Возможно было какое-то снижение иммунитета, травматизация, стресс, переохлаждение - все эти факторы могут поспособствовать обострению герпес-вирусной инфекции.
Обычно в таких случаях рекомендуют сразу же приём таблеток:
- валацикловир 500мг 2 раза в сутки 5 дней или
- ацикловир 200мг 5р/сутки 5 дней
Наружные противовирусные средства малоэффективны, можно подсушивать кремом Неотанин.
В случае повторения эпизодов, при первых симптомах (зуд, жжение, покалывание) сразу же начинать приём таблеток по описанной схеме выше.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний ещё раз возможно не подгрузились , который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте! Для того чтобы вам помочь , мне необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для предположения о Вашем состоянии необходимо предоставить четкие фотографии с проблемой!
Прикрепите несколько фотографий .
После чего напишите , и я дам Вам свои рекомендации. Жду фото.
Будьте здоровы!
Андрей, добрый день!
Вполне может быть герпес, но без очного осмотра или хотя бы фото можно ошибаться.
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.
Как получится - обязательно напишите.