Прыщи на головке члена
Утром заметил несколько водянистых прыщей на головке члена. Был небольшой дискомфорт. К вечеру дискомфорт прошел, прыщики лопнули. Что это может быть? Почему то фотографии загрузились, но я их не вижу
38 лет
2 часа назад·Просмотров: 0·Андрей
Добрый вечер. Ознакомился с вопросом. Судя по описанию возможен генитальный герпес. К сожалению фотографии не загрузились. Если есть возможность повторите загрузку фотографий. При генитальном герпесе рекомендуется прием противовирусных препаратов: валвир 500 мг по одной таблетке два раза в сутки 5 дней, наружно крем зовиракс 5 дней.