Лечение пролежня с "карманом"

Здравствуйте , подскажите, чем лучше обрабатывать пролежень с карманом? Сейчас обрабатываю с помощью пинцета и сафеток , смоченных перекисью, закладываю внутрь левомеколь. Обязательно внутри кармана оставлять салфетки с лекарством, или достаточно смазать внутри левомеколем и сверху салфетки закрепить? Дно видимого пролежня ещё с некрозом. Как часто ткани удалять ?

Здравствуйте! Без фото сложно что-то посоветовать

Здравствуйте. Некрэктомии проводятся когда они появляется омертвевшие ткани, пока они есть стоит их удалять. Салфетки закладывает чтобы не закрылся карман. Нужно почистить хорошо рану и уже с мазями заживлять, без салфеток.