Здравствуйте,болит зуб на 38 неделе можно ли удалять зуб

Здравствуйте,болит зуб второй день ,ставлю свечи вроде боль стихает через 2 часа опять болит зуб Срок беременности 38 недель можно ли удалить зуб на таком сроке

Анемия лёгкой степени
24 года
Вчера в 09:01·Просмотров: 2·Нина

Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания за малыша 🙏🏻
Да, зуб можно удалить даже на сроке 38 недель. Обычно для этого используется анестетик без адреналина, например, скандонест. Терпеть боль до родов и пока будете в роддоме не рекомендуется 🙏🏻