Болит вена

Здравствуйте, на стопе припухла вена, болит, боль чувствуется до колена, покалывает, возможно ли это что это тромб и как его диагностировать? 30 лет, Ж пол, я записалась к врачу на прием но у нас нет квалифицированных специалистов, нужно ли дополнительно сходить на узи?

Здравствуйте! Если есть краснота, боль и вена пальпируется как плотный, болезненный тяж, поднимается выше колена, надо безотлагательно идти в экстренныц приемник, чтобы посмотрел хирург. Если всё спокойно, то узт вен и консультация хирурга общего либо ангиохирурга, компрес. Чулок

Срочно выполните УЗИ вен ног, не дожидаясь 30-го числа и проконсультируйтесь с хирургом. Походе на тромбофлебит. Он может восходить вверх по вене.