Киста Бэйкера

Здравствуйте, можно ли удалить кисту Бэйкера без операционного вмешательства? Очень боюсь операций,хотел бы узнать, может быть можно как-то медикаментозно? Еще интересует цена операции (если такое нужно) Спасибо за внимание

Здравствуйте. Кисту Бейкера удалить можно и нужно. В травматологическом стационаре. Вопрос цены она варьирует в разных платных клиниках точно не скажу. Но удалить её нужно. Сама не рассосётся. Выздоравливайте

Здравствуйте. Киста Бейкера, как правило не является самостоятельным образованием, а связано с коленным суставом соустьем и сопряжено с внутри-суставной патологией . Поэтому более рационально перед удалением кисты, необходимо провести обследование коленного сустава. Иначе - возникают рецедивы.
Удачи ВАМ.