Боль в боку

Болит в боку уже второй день, температуры нет, боль не сильная как пучит живот боль выше паха ближе к пупку, что это может быть? Вызывать скорую или идти на узи! Сильно переживаю, помогите пожалуйста

Здравствуйте. Посетите хирурга, там выполнят УЗИ и анализы, плюс посмотрит специалист. И уже точно вам скажет, что с вами. Не тяните, дабы не проворонить острую хирургическую проблему. Выздоравливайте.