При опускании головы словно кость
Какое-то непонятное в челюсти нижней. При опускании головы, слева внизу словно кость выходит, при нажатии она уходит вглубь, что может быть, я не знаю точно, кость или что это. Но оно маленькое и круглое и туда сюда двигается при нажатии. Там где щека
Здравствуйте! Вероятнее всего, вы описываете увеличенный поднижнечелюстной лимфоузел. Если есть причины, воспалительного характера (хронич. Лор заболевания, несанированные зубы), обратитесь к соответствующим специалистам. Если лимфоузел ощущаете давно и видимых на то причин не отмечаете, идите к терапевту на осмотр, сдайте оак, узи лимфоузлов шеи.
Удачи Вам
Ольга, Боль появилась в момент, когда я заболел. И то день назад. Но спасибо, обращусь.
Ольга, Я сейчас болею и то неясно чем. Нос заложен, но теперь легче, кашель сухой был, теперь откашливается, все благодаря препаратам, которые терапевт назначил. Подозрение на пневмонию было, но её нет, ковид тоже отрицательный. Но при этом температура с субботы по воскресенье прыгало от 37.8 до 37.0 , а с понедельника уже было 36.5,36.6 , может у меня ангина, не знаю даже. Завтра на прием пойдем. Еще раз спасибо
Вот и причина увеличения лимфоузла, ОРВИ, которым вы себя болеете.
Выздоравливайте!
Ольга, А он сам не пройдет, после вылечивания от орви? Я неделю просто колледж пропустил.
Ольга, нехочется просто, пропускать еще
Обычно проходит