Здравствуйте меня беспокоит боль в левой стороне внизу живота
Боль внизу живота,и слевой стороны,при надавливании ещё сильнее боль.С права не болит
Принятый ответ
Ева здравствуйте!
Подскажите пожалуйста сколько времени вас беспокоит боль?
Не усилилась за последнее время?
Нет ли выделений из половых путей? Нет ли частого мочеиспускания?
С чем связываете появление боли?
Не было ли переохлаждения, половых контактов?
Желательно сделать УЗИ органов малого таза, и пройти осмотр врача детского гинеколога
Принятый ответ
Ева, Здравствуйте!
Чтобы лучше помочь вам ответьте, пожалуйста на следующие вопросы.
назовите первый день последней менструации. Менструальный цикл регулярный? Менструации обильные, болезненные, сколько длятся дней?
Нет нарушений со стороны стула, запоров? Мочеиспускание не болезненное?
Нет повышении температуры тела?
Нет выделений, зуда, жжения?
Сами с чем можете связать такую боль?
Принятый ответ
Ева, здравствуйте.
По одному описанию причину боли определить сложно. Уточните, пожалуйста: когда началась боль и насколько она сильная по 10-балльной шкале? Она постоянная или приступами? Какой сейчас день менструального цикла? Есть ли температура, тошнота, рвота, нарушения стула или мочеиспускания, необычные выделения? Была ли половая жизнь и возможна ли беременность?