ФОКУСИРОВАННЫЙ МЕТОД УЛЬТРОЗВУКОМ

ЭТОТ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ПОМОГАЕТ ПРИ БОЛЕЗНИ ПАРКИРСОНА КОГДА ДРОЖИТ ПРАВАЯ РУКА И ТЕЛО НОЕТ ТРУДНО ХОДИТЬ ПРИНИМАЮ ТАБЛЕТКИ 1 МИРАПЕКС 2 СТАЛЕВО В СУТКИ ПРЕДЛОЖТЕ ЛЕЧЕНИЕ НОВОЕ ЗАРАНИЕ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Здравствуйте.

Это оперативное лечение болезни Паркинсона для коррекции тремора, без разрезов.
То есть это коррекция симптомов, само заболевание этот метод не может полностью вылечить.

Делают коллеги в Уфе. Я им доверяю.

А схему Вам нужно скорректировать.