Пятно на носу у кошки
На носу у кошки появилось пятно. сначала думала,что подралась на улице,но долго не проходит.возможно,это лишай.фото бы выслать
Здравствуйте
К сожалению, к бесплатному вопросу нельзя прикладывать фото
Если кошка имеет доступ на улицу, то это может быть и лишай, и расчес, и последствия драки (иногда шерсть очень долго отрастает)
В любом случае к сожалению даже по фото диагноз поставить нельзя, необходим очный осмотр, на котором врач возьмет мазок с пораженного места - это прояснит картину и укажет на возможную причину
Обрабатывать пятнышко можно 0.05% хлоргексидином из аптеки