Мигрень у мальчика дошкольного возраста — вопрос №44984
С 4 лет мой сын страдает головными болями, которые сопровождаются тошнотой. Сейчас ему 6 лет. Прошли все необходимые обследования у невролога. Диагноз "ангиодиспептические параксизмы на фоне МАР интракран. артерий СМВЧГ, ПИ ВСА и ПА с 2х сторон. Лечение, которое мы принимаем не помогает. Снимаем боли нурофеном и парацетомолом. После приема обезболивающих боль проходит через 10-15 минут. Боли случаются 3-4 раза в неделю. Никакой положительной динамики от разного лечения нет. Что вы посоветуете? Куда обратиться? Существуют ли у нас в стране центры по лечению мигрени у детей? Какие препараты лучше принимать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!