Сыпь при температуре,насморк и кашель

Ребенку 5 лет ,третие сутки поднимается температура 38 .При температуре появляется небольшая сыпь ,а после когда начинает спадать, сыпь исчезает.У ребенка так же есть кажель с отхождением мокроты и насморк . Подскажите что делать?Наш терапевт говор т , аллергия на лекарства,но на какое именно ответ так и не получили

Здравствуйте. Расскажите поподробнее как протекало заболевание поэтапно. Когда заболел, какие симптомы постепенно появлялись. На какой день появилась сыпь? После появления сыпи температура тела нормализовалась? И хотелось бы увидеть фотографию сыпи, либо очень подробно опишите ее характер.