После приема синденафил член стал вялым, плохо встает или вообще не встает, принимал таблетку 1 раз перед половым актом, не подействовала таблетка
Не встает или встает но вяло, до приема таблетки таких проблем не было, решил принять таблетку и после нее пошли такие вот проблемы
Добрый день. Силденафил действует несколько часов и затем выводится из организма, поэтому однократный приём не может вызвать стойкое ухудшение эрекции. После неудачного опыта такое состояние чаще связано с тревогой ожидания неудачи, когда сам страх подавляет эрекцию.
По описанию можно рассматривать психогенный механизм, но подтвердить его дистанционно сложно. Для уточнения было бы полезно знать, сохраняются ли утренние эрекции и эрекция при мастурбации, есть ли другие симптомы.
Если ситуация остаётся в течение нескольких недель, правильнее обсудить её очно с урологом, чтобы при необходимости оценить гормональный профиль или сосудистый кровоток.
При повторном применении силденафила обычно учитывают приём натощак и достаточную сексуальную стимуляцию, но подходит ли препарат в Вашем случае, определяется после оценки.