Не внимательный ребёнок что делать?

Здравствуйте моему сыну 9лет. У нас проблемы на уроках летает в облаках. Рекомендовали пантогам. Поможет ли он нам? Или можете что-то другое порекомендовать. А ещё срывает уроки и не хочет учится.

Здравствуйте! Тут больше с психологом надо работать. Надо найти то, что его интересует, и опираясь на это,подтянуть остальные предметы. Пантогам можете подавать , но мне больше нравится энцефабол.