Добрый день! Проставила Вельгия эко от 0.25 до 1.7. На 2.4 не решусь. Можно ли проставить дозу 1.7 еще раз?
Добрый день! Проставила Вельгия эко от 0.25 до 1.7. На 2.4 не решусь. Можно ли повторно поставить еще раз дозу 1.7?
Снежана, добрый день.
При хорошей переносимости препарата и отсутствии побочных эффектов, а так же положительная динамика в снижении веса, 1,7 мг можно оставить на пару месяцев, после того как вес встанет и перестанут уходить объемы можно увеличить дозу.
Здравствуйте.
Вы можете находиться на одной дозе неопределенно долго: месяц-два-три-..
Рассмотреть увеличение дозы до 2.4 мг стоит тогда, когда вес перестал снижаться.
Отсутствие снижение веса на 3-4 кг за месяц - это повод увеличить дозу до 2.4 мг при хорошей переносимости препарата