Монета у ребёнка

Здравствуйте ребенок позавчера проглатил монету 10 рублевую, ждали что выйдет не вышли поехали в больницу злелали с нимок моне а находится в нижнем о делк в брюшной. полости с права, тип если не вйдет до завтра то операцию, стоит ли делать опеиацию если не выйдит, ессть ли какие другие методы?

Здравствуйте. Думаю стоит смотреть в динамике и отслеживать движение монетки если она двигается то думаю стоит подождать, если нет то скорее всего оперативное лечение. Ещё как вариант сделать колоноскопию и достать из терминальный отделов слепой кишки. Но не знаю как у детей выполняют колоноскопию или нет.