Здравствуйте, беспокоит шум в ушах или в голове, живу как в гидроэлектростанции, особенно в тишине очень мешает
Здравствуйте, беспокоит шум в ушах или в голове, живу как в гидроэлектростанции, особенно в тишине очень мешает этот шум.Шум в ушах у меня уже давно, я даже не обращала внимания, а сейчас как будто это стало громче и прям постоянно и не прекращается.
37 лет
4 часа назад·Просмотров: 1·Регина
Добрый вечер, Регина.
С учётом возраста атеросклероз сосудов головы маловероятен. Рекомендуется обратиться к ЛОР врачу для исключения патологии внутреннего уха, также в подобных случаях назначают МРТ головы для исключения невриномы слухового нерва, сосудистой патологии (аневризмы, мальформации)