Болит плечо. Больно двигать рукой

Боль в плече. Отдает в руку. Больно двигать руку. Рука не поднимается вверх до конца. Началось две недели назад. Пил мотрин, стало легче, подвижность руки заметно повысилась. После прекращения приема несколько дней было стабильно, сейчас опять болит

Добрый день. Если были травмы ранее или накануне обратитесь к хирургу по м/ жительства. Также это может быть плексит/ нейропатия, тогда к неврологу! Это провоцирует часто шейный остеохондроз.