Вакцинация
Добрый день ! Щенку ровно 3 мес. Обрабатывала от паразитов 1 раз в 2 приёма , с периодичностью 10 дней ( 1 месяц назад ) перед первой вакцинацией ( она была 18.10.17 ) По идее , на 11.11 ( завтра ) мне назначена вторая прививка и плюс ещё от бешенства. Но я второй раз не обрабатывала от паразитов. Обязательно это делать перед этой прививкой ? Или можно позже ?
Здравствуйте, это делать необязательно, если только после первого раза не выходили глисты. Кровь или слизь.
Если все хорошо, чувствует себя прекрасно, кушает, пьет. Активный. То смело на прививку,