После операции на апендицит

Здравствуйте!25,03будет месяц как после операции на опендицит ,был не гнойный ,скажите пожалуйста ,что можно есть??? Запорами страдаю всегда принимаю на данный момент дюфалак,спасибо заранее за ответ .

Здравствуйте. Через месяц можете есть все что душе угодно. Не рекомендовал бы толтко газооьразующие продукты. И в разумных пределах. Будьте здоровы