Был ожог степени в январе, сейчас сильно беспокоит зуд, рубцы колл., током бьёт, левая сторона пострадала, плечо, подмышки
Ожог степени, беспокоят зуд, тянет кожу, током бьёт
Гипотиреоз, гипертония
63 года
27 Августа ·Просмотров: 10·Ляна, Сорск
Здравствуйте. Вы забыли написать какой степени ожог. Измените пожалуйста описание вашего вопроса, добавив степени ожога. При разной степени ожога совершенно разные тактики лечения. Желательно также прикрепить фотографию.