Ребенок упал ударился затылком встал заплакал я подошла он как бы упал глаза открыты но как бы то ли потеря сознание толи нет сейчас ничего не болит
Ничего не болит не жалуется переживаю что делать за внутренни повреждения ни рвоты ничего
Добрый день. Я внимательно изучил вопрос. Описанный факт требуют срочного обращения в больницу. Онлайн-формат не подходит при похожих случаях. Пожалуйста, не теряйте время и обратитесь к врачу очно.
Для исключения черепно-мозговой травмы необходимо показаться нейрохирургу, неврологу, окулисту, хирургу. В подобных случаях обычно рекомендуют КТ головы.
Реже рекомендуют Эхо-ЭГ (Эхо-энцефалограмма) для исключения внутричерепных гематом. Рентген и УЗИ в таких случаях малоинформативны.