Опухла левая нога и немного тянет, есть вены на ноге и они не маленькие выпирают

Тянет ногу, примерно неделю уже такое состояние опухшее, пришла с работы и нога начала ныть и именно левая опухла.

35 лет
30 Августа ·Просмотров: 11·Юлия

Здравствуйте!
Вероятно, у Вас есть застой по поверхностным венам. Отечность и боль могут быть закономерным следствием работы на на ногах или в положении сидя без компрессионного трикотажа. Причем боли могут быть мышечными или суставными.
В случае резкого и плотного отека можно заподозрить тромбоз глубоких вен, тогда УЗИ выполняется в экстренном порядке
Обратитесь на УЗИ (дуплексное сканирование) вен, можно сразу к флебологу.