Срыгивание после еды и дрожание подбородка

Малышке почти 2мес часто срыгивает не мало, в месяц набрали 1200г по узи все ок. Прикладываю по требованию. Когда голенькая и во время еды у нее дрожит подбородок. Пройдет ли это? И что делать? Спасиб

Здравствуйте. Перед кормлением выкладывайте ребенка на живот. После кормления держите столбиком 30мин и никаких манипуляций с ребёнком не совершайте. Тремор подбородка очень характерен для младенцев и проходит к 3 -4 мес . Не переживайте.