Ушиб ноги, отек
Добрый день! Упала ногой на кафель , был легкий ушиб, прошло уже 2 недели, ничего не болит, провела по месту ушиб, там как будто чтото скопилось.
Не имею
36 лет
2 Сентября ·Просмотров: 559·Анна
Здравствуйте. С большей долей вероятности можно утверждать о наличии посттравматической гематомы в области ушиба. Чаще всего врачи советуют выполнить УЗИ данной области, либо обратиться на приём к хирургу для проведения очного осмотра.
Спасибо большое за ответ.😊
Пожалуйста