Образования на коже

Появились образования на коже , чешутся , беспокоят Что это может быть

26 лет
3 Сентября ·Просмотров: 50·Юлия

Принятый ответ

Юлия,добрый день! Изучила Ваш вопрос,жалобы и прикрепленные фотографии. С учетом клинических проявлений,а именно наличием округлых высыпаний с четкими границами и шелушением, можно думать о грибковом характере высыпаний. В таких случаях необходимо обратится на очный прием к врачу-дерматологу для проведения соскоба на идентификацию возбудителей микозов с пораженной кожи с дальнейшим подбором терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с вашей ситуацией и фото.
Представленная картина вероятнее всего характерна для грибковой инфекции.
Для уточнения диагноза и подбора лекарственных средств,необходимо сдать соскоб.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото .
По фото можно предложить достаточно крупное, с чёткими границами пятно ,в волосистой части головы.
Можно предложить появление микроспории.
Рекомендуется консультация дерматолога очно.
Необходимо осмотреть через лампу Вуда и сделать соскоб на грибы.
До анализа ничего не наносить несколько дней
Иначе результат будет ложным.

Принятый ответ

Добрый день.
Ознакомился с вопросом и фотографиями. Судя по фотографиям высока вероятность микоза ( грибковой инфекции кожи ). В подобных ситуациях рекомендуется очный осмотр дерматолога и проведения соскоба с кожи на мицелий грибка.
До проведения исследования не назначают наружные препараты, так как это может исказить результаты исследования.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с вашей ситуацией приложенный фото.
Представленная картина вероятнее всего характерно для микоза – грибкового поражения кожи.
При такой картине рекомендуется очной осмотр дерматолога с взятием соскоба кожи на грибок, а также свечение лампой Вуду.
За 3-5 дней на пораженные участки кожи ничего не наносить из уходовых и лекарственных средств, так как это может смыть картину.