После ДТП. Слабость в руке, онемение и жжение.
14 мая попала в ДТП. Было много травм но уже почти прошло 4 месяца. Правая рука не подымается. Сил в ней нет. Кисть и по локоть постоянно жжет. Лечение которое проходит особо не помогает. Принимаю аксомон, пентаксифилин витамины группы в. На протяжении 3 месяцев. На Энмг грубое поражение верхнего первичного пучка правого плечевого сплетения с нарушением проводящей функции подмышечного, надлопаточного и кожно- мышечного нервов. Массаж и лфк. Травм руки при ДТП не было.
Здравствуйте. Необходима консультация с изучением всех имеющихся медицинских документов: эпикриз, анализы, обследования, снимки. Можете через Яндекс/Google мою статью: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"