Родинка по ощущениям опухла, второй день ужасно болит, в центре появилась плотная чёрная точка, пока пыталась осмотреть эту родинку, точка выдавилась-это какой-то плотный шарик диаметром с 1-2 мм,
В целом в описании уже все написала Родинка по ощущениям опухла, второй день ужасно болит, в центре появилась плотная чёрная точка, пока пыталась осмотреть эту родинку, точка выдавилась-это какой-то плотный шарик диаметром с 1-2 мм,
Нет
23 года
5 Сентября ·Просмотров: 6·Анастасия
Анастасия добрый день.
Ознакомился с Вашим вопросом. Судя по всему произошла травматизация родинки с последующим воспалением. В подобных ситуациях необходим очный прием дерматолога или хирурга для осмотра, уточнения диагноза и назначения лечения.