Кошка не ходит в туалет
Кошка не ходит в туалет двое суток, 2 раза замечала что ходила по маленькому. Кушает мало и пьет так же немного, при этом активная, ласковая, живот трогать дает. Попыток присесть на лоток и сделать свои дела у нее так же нет
21 год
5 Сентября ·Просмотров: 15·Валерия
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, как питомец чувствует себя сейчас, чем вы его кормите, какой возраст у кошки и замечали ли вы подобные задержки стула раньше? Не могла ли кошка что то съесть или проглотить , как инородный предмет ? Давали ли в домашних условиях какой нибудь препарат за эти дни ?