Добрый вечер, кошка бенгал 11 лет целый день не ест и не пьёт лежит ,избегает контакта сидит на задних лапах что может быть ?
Целый день не ест не пьёт кошка бенгал 11 лет сидит на задних лапах
52 года
6 Сентября ·Просмотров: 188·Владимир
Здравствуйте
Это проявление боли / недомогания / тошноты / высокой температуры
Вполне вероятны проблемы с жкт либо инфекция (вирусная или бактериальная)
Кошкам категорически нельзя голодать (в печени начинаются серьезные опасные изменения), поэтому нужно обратиться к ветврачу очно как можно быстрее - для осмотра, диагностики и назначения терапии