Эпиляция на плохом оборудовании

Добрый день. Подскажите пожалуйста, немного загналась. 10 лет назад (мне было 18 лет) ходила в студии лазерных эпиляций по совету подружек, сейчас уже их нет. И я вот иногда думаю- была молода, не особо за чем-то следила - качество оборудования итд. Места были сомнительные, как сейчас помню. Как вы думаете, если спустя 10 лет все хорошо не может ли уже быть отдаленных плохих последствий?

28 лет
6 Сентября ·Просмотров: 46·Дарья

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лазер при лазерной эпиляции проникает на ткань на 4 мм и действует только на клетки пигмента в коже или волосе, если в то время, или по истечению времени, у вас нет и не было ожогов или участков со светлыми или темными пятнами в местах проведения процедуры, то бояться нет причины

Принятый ответ

Здравствуйте. Понимаю Ваше беспокойство! Если спустя 10 лет на коже нет никаких изменений (шрамов, пигментации, сосудистых звездочек), то отдаленных скрытых последствий ждать уже не стоит, можно отпустить ситуацию, не переживайте!