Опухла слизистая щеки слева
Здравствуйте, около месяца назад заметила, что слизистая щеки слева опухла, появилось неприятное ощущение распирания, несильное. Визуально никаких травм не видно. Зубы рядом не залеченные есть, но они не болят. Что это может быть?
Тонзилит
35 лет
7 Сентября ·Просмотров: 20·Ольга
Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фотографии поэтому точно ответить сложно.
Возможно, что зубами происходит травмирование щеки (если есть разрушение зуба, то щека может во время приема пищи или разговора попадать в зуб и тем самым травмироваться).