Здравствуйте подскажите пожалуйста купила Седжаро в дозировке 5 мг а врач выписал 2,5 как колоть чтобы не привысить дозировку. Применение будет первичное.

Ожирение 3 степени
29 лет
8 Сентября ·Просмотров: 19·Екатерина

Екатерина здравствуйте .
Вам нужно установить на ручке 2,5 мг:
1. Перед первой инъекцией убедитесь, что игла пропускает препарат (на конце должна появиться капля).
2. Вращайте селектор дозы, пока в окошке не появится индикатор «-1», соответствующий дозе 2,5 мг. Не ориентируйтесь на щелчки.
3. Сделайте подкожную инъекцию в живот, бедро или плечо. После нажатия кнопки подержите иглу под кожей 10 секунд.