СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте, беспокоит диарея 5 день, беременность 11 недель, обратилась к своему врачу сказала вызывать скорую помощь, может быть вы можете мне подсказать что делать?

диарея 5 день, ничего не помогает, температуры нет чувствую себя хорошо

нет
22 года
8 Сентября ·Просмотров: 34·Виктория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Виктория, скажите, пожалуйста, что Вы принимали от диареи? Например, смекту? Может быть лоперамид? После чего у Вас появилась диарея? Возможно, что-то съели несвежее, например, в кафе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

принимала 1 раз в день пакетик смекты, и 1 раз в день полисорб, может мало принимаю поэтому не проходит? боюсь навредить малышу

Виктория, Вы не ответили с чем связываете начало диареи

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

не знаю, меня наоборот всегда мучают заборы

Добрый день! Сейчас диарея сохраняется?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.