Здравствуйте, беспокоит диарея 5 день, беременность 11 недель, обратилась к своему врачу сказала вызывать скорую помощь, может быть вы можете мне подсказать что делать?
диарея 5 день, ничего не помогает, температуры нет чувствую себя хорошо
Добрый день! Виктория, скажите, пожалуйста, что Вы принимали от диареи? Например, смекту? Может быть лоперамид? После чего у Вас появилась диарея? Возможно, что-то съели несвежее, например, в кафе?
принимала 1 раз в день пакетик смекты, и 1 раз в день полисорб, может мало принимаю поэтому не проходит? боюсь навредить малышу
Виктория, Вы не ответили с чем связываете начало диареи
не знаю, меня наоборот всегда мучают заборы
Добрый день! Сейчас диарея сохраняется?