Прием лекарства — вопрос №45371
Принимала вамлосет 80/5 давление держало, но были перебои в сердце и отекали ноги. Кардиолог в п-ке назначила валз 80/12,5 утром и вечером по 1 таблетке. Я сомневаюсь о приеме вечером. Ведь это же с мочегонным эфектом. Посоветуйте. Ноги перестали отекать и сердце нормализовалось.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!