О лечении Гепатит С

Здравствуйте. Несколько лет назад обнаружили и взяли на учёт по Геп С. Но кроме простых 2-3х рецептов ничего не сделали, а на лечения по гос программе очередь не доходит. Частный врач рекомендует 2препарата с Индий. Сообщает, что даже пара курса может привести к полному выздоровлению. Цены в районе 1тысячи ,,,$. Лечащий врач с поликлиники на это крайне скептично отзывается, но не запрещает, и даже подтверждает что какое-то улучшение возможно Но не более чем плацебо. Вопрос: все индийские препараты лечащие гепатит пустая реклама? А если есть реальные, то на что обращать внимание и что требовать от частного врача рекомендующие их, заверяющий что уже много лет успешно вылечивает, и поставщики напрямую с фармакологии из Индии. Спасибо.

Добрый день. Индийские препараты- дженерики- это аналоги оригинальных противовирусных лекарств, уничтожающих вирус. Гепатит излечивается полностью. Главное, чтобы не подсунули подделки. Изучайте отзывы, прежде чем покупать. Схема лечения выбирается строго индивидуально согласно генотипу вируса и результату фибросканирования печени.