Ставлю Седжаро месяц для снижения веса,результат есть.Хотела бы сделать перерыв на11 дней,т»уезжаю в отпуск и не хочу совмещать с алкоголем.Можно ли?
Препарат принимаю для снижения веса. За три недели- 4,5 кг.
37 лет
8 Сентября ·Просмотров: 5·Юлия
Здравствуйте
Снижение веса на 4.5 кг за три недели - это отличный результат, снижать вес быстрее - не нужно
"Хотела бы сделать перерыв на11 дней,т»уезжаю в отпуск и не хочу совмещать с алкоголем.Можно ли? " - можно