Возможна ли беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я забыла выпить противозачаточную таблетку Джес и вспомнила спустя несколько часов (прошло больше 12 часов) сразу выпила как вспомнила, после этого на следующий день опять так же... а ещё на следующий день выпила во время и был секс с окончанием в меня возможно ли что таблетки "не сработают"?

Здравствуйте!
Какие по счету таблетки были с опозданием?
Сколько времени уже пьёте препарат?

 - отвечает  СпросиВрача –
nastenka.korchagina.99@mail.ru
Клиент

Адэль, примерно 21 и 22

 - отвечает  СпросиВрача –
nastenka.korchagina.99@mail.ru
Клиент

Адэль, пью таблетки с ноября прошлого года, то есть 4 месяца получается

Принятый ответ

Нет, не переживайте, беременности не будет. Обе пропущенные таблетки были выпиты - это самое главное. Уже конец упаковки. Продолжайте пить по схеме, беременности не будет. Дополнительной контрацепции не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
nastenka.korchagina.99@mail.ru
Клиент

Адэль, спасибо большое

Пожалуйста, если будут вопросы обращайтесь, всегда рада помочь!

Здравствуйте! Нет, беременности не будет, даже если вы забыли выпить до 24 часов. А какие таблетки были?

 - отвечает  СпросиВрача –
nastenka.korchagina.99@mail.ru
Клиент

Светлана, по счету 21 и 22 вроде

Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена абсолютно, так как овуляции уже точно не будет и эндометрий недостаточный для имплантации